28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Можно ли знакомиться с мужчиной на улице?
Можно ли знакомиться с мужчиной на улице? Мы никогда не знаем, где встретим нашу вторую половинку. Возможно, что случайное знакомство на улице приведет к долгому и счастливому браку. Однако, знакомясь с мужчиной на улице, стоит проявить особую осторожность и внимательно присмотреться к потенциальному кавалеру.

На что стоит обратить внимание при общении?

Вас должно насторожить, если мужчина говорит только о себе, и в его речи постоянно проскальзывают хвастливые нотки. Он обычно ездит на «Порше», и как назло именно сегодня оставил своего «красавца» в автосервисе. Отдыхает исключительно на Лазурном берегу и собирается на днях приобрести многоуровневую квартиру в престижном районе города. Конечно, стремление показать себя с самой лучшей стороны вполне понятно. Но иногда демонстративное пускание пыли в глаза, может говорить о том, что мужчине по какой-то причине не хочется демонстрировать себя настоящего.

Следует насторожиться и в том случае, если новый поклонник преувеличенно внимателен к вам, а о себе говорит крайне скупо, неохотно и даже не представился полным именем. Такой экземпляр явно что-то скрывает и вполне может оказаться настоящим мошенником и аферистом.

Если мужчина не запомнил ваше имя и обращается к вам «детка» или «зайка», то он явно настроен на легкие «одноразовые» отношения.

Большой плюс, если ваш новый знакомый спокойно отвечает на ваши вопросы, демонстрирует неподдельное внимание и искренне ищет сходство между вами в литературных, музыкальных и кулинарных пристрастиях, профессии или образе жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *