18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился дворник?
Если вы увидели во сне дворника, выполняющего свою работу — такой сон предвещает вам огорчение из-за ваших детей, их неуправляемого поведения. После такого сна вам следует уделить большее внимание их воспитанию, доселе плохого, иначе тоска от их непослушания разъест вашу душу.

Если вам снится во сне, что вы пытаетесь найти дворника, но не находите его — такой сон означает, что ваше счастливое и спокойное житьё скоро нарушится мелкими неприятностями, которые будут вас раздражать.

Если вам снится, что вы всё-таки после долгих исканий нашли дворника — такой сон сулит вам интересные развлечения. Сон о том, что дворник нашёлся сулит вам много приятных встреч с иностранными гражданами и общение с ними внесёт весёлое разнообразие в вашу размеренную и безмятежную жизнь.

Сон о том, что вы ищите и находите дворника — предсказывает вам в реальной жизни, что вы можете не беспокоиться по поводу текущих и глобальных дел. Сон обещает, что отныне их благоприятному течению и исходу ничто не сможет помешать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *