28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась дева, девственница?
Что значит, если приснилась дева, девственница? Если вам приснился сон, в котором вы видите или имеете дела с девственницей — такой сон говорит вам о том, что всё в этой жизни относительно. Сон рекомендует не обольщаться по поводу течения ваших дел — в жизни всё меняется и непредсказуемо.

Если замужняя женщина увидела сон, в котором она снова девственница — такой сон не сулит ей ничего хорошего в будущем. Сон означает, что она должна поверить в себя и не терзать свою совесть из-за совершённых в прошлом ошибок — ничего уже не изменишь, а только навлечёшь новую беду своим неуверенным поведением и презрением к себе.

Очень благоприятен сон для совсем юной особы женского пола, если она видит сон, в котором теряет девственность или уже не девственница — такой сон приносит благость и говорит о том, что наяву девушка проявит похвальную осмотрительность в своём поведении с противоположным полом и останется чиста и невинна, сохранив свою репутацию для порядочных отношений, оканчивающихся браком.

Если мужчина видит себя рядом с девственницей — такой сон не сулит ему ничего хорошего, он опозорится в деловых кругах и все попытки сделать какое-то важное для него дело закончатся его фиаско.

После такого сна мужчина должен выполнить всё обещанное другим людям, иначе в будущем его ждут новые тягостные заботы и расстройства всех его планов, а дела не заладятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *