24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились гуси?
Что значит, если приснились гуси? Если вам приснилось во сне, как гогочут гуси и вы чувствуете досаду и раздражение от их гогота — такой сон предсказываетвам в реальной жизни несчастья и беды. Незаладятся дела, расстроятся свидания — означает этот сон.

Если во сне вы наблюдаете, как гуси плывут по воде — такой сон сулит вам возвращение удачи. Сон обещает, что все затруднения будут носить временный характер.

Очень благоприятен сон о том, когда вам снятся мирно гуляющие по зелёной траве гуси.

Нельзя считать благоприятным сон, в котором вы видите неживого или вообще какого-то ущербного гуся — такой сон предвещает вам беды и потери в самом ближайшем будущем. Сон означает, что вашим уделом станет неудовлетворённость всем и вся.

Если влюблённый увидит гусей во сне — такой сон побуждает его держать верность данному слову о верности своей возлюбленной. Возможно, судьба преподнесёт ему испытание на прочность, но он ни в коем случае не должен забывать о достоинстве чистых отношений со своей дамой сердца и избежать соблазнения.

Если во сне вы зовёте гусей, чтобы дать корма — такой сон сулит вам приобретение. Возможно, после такого сна вы станете собствеником какого-либо имущества.

Если во сне вы едите гуся — сон предвещает вам, что вы станете сомневаться в задуманных делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *