27.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как обмануть аппетит?
Как обмануть аппетит? Если вы думаете, что обмануть аппетит дело сложное или совсем безнадежное, то очень советую вам попробовать один из следующих приемов. Эти способы проверены уже не одним десятком лет и не одной тысячей добровольцев, а потому имеют полное право на то, чтобы и вы обратили на них свое драгоценное внимание. В любом случае, вреда они не принесут, т.к. речь идет только и полезных продуктах и действиях.

1) Стакан простой или минеральной негазированной воды.

Если вас начинают посещать несвоевременные мысли о еде, то выпейте стакан или два воды. Это обязательно приглушит чувство голода.

2) Настой мяты или петрушки.

Очень эффективными средствами в борьбе с чувством голода являются петрушка и мята. Сделайте настой одной из этих трав (столовая ложка на стакан кипятка) и выпейте его, не торопясь маленькими глотками.
А если пить не хочется, то просто пополощите рот этим настоем. Даже такое действие принесет положительный эффект.

3) Отвар из слив и инжира.

Н 3-х литровую кастрюлю вам понадобится ½ кг этих фруктов. Отварите их без сахара, а затем просто выпевайте по полстакана между приемами еды. Фрукты можете смело есть. Это поможет вам обмануть чувство голода.

4) Сырые овощи и фрукты.

Не лишним будет в промежутках между едой съесть морковку, стебель сельдерея, пару ягодок кураги. Будьте уверены, аппетит вы погасите, а вместе с этим организм получит и хорошую витаминную подкормку.

5) Шоколад.

Конечно, по данному пункту я могу нажить себе оппонентов, но не раз замечала, что пара долек шоколада помогала мне пережить без лишних мыслей о еде несколько часов.

Попробуйте, может вам что-то и поможет! Ну, а если есть чем поделиться, то всегда буду рада узнать что-то новое и полезное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *