20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что представляет собой кератиновое выпрямление волос?
Что представляет собой кератиновое выпрямление волос? Не так давно в салонах красоты появилась новая модная услуга — кератиновое выпрямление волос, и многим представительницам прекрасного пола пока еще не совсем понятно, что она собой представляет и для чего собственно предназначена, так что попробуем разобраться с этим вопросом.
В первую очередь стоит отметить, что такая процедура, как кератиновое выпрямление волос предназначена не только для тех девушек, которые обладают волнистыми или кучерявыми от природы волосами — данная услуга также подойдет и тем, кто обладает ослабленными, непослушными и плохо поддающимися укладке волосами. Это лечебная процедура, которая поможет справиться со многими видами повреждения волос, а также придаст им красивый и здоровый вид, а также блеск и гладкость.
Заключается процедура кератинового выпрямления волос в обработке шевелюры специальным кератиново-белковым средством, состав которого подбирается индивидуально в зависимости от состояния волос, и последующим выпрямлением их при помощи утюжка.
Волосы после этого становятся блестящими и замечательно гладкими, а еще исчезает эффект секущихся кончиков. При этом эффект от процедура может сохраняться от 6 до 12 недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *