29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое диета «Восточная красавица»?
Что такое диета «Восточная красавица»?Эта методика похудения основана на сочетании восточных танцев и легкой диеты. Восточные танцы – отличный способ подтянуть фигуру, они помогут вам приобрести грациозность знаменитых восточных красавиц.

В течение дня у нас должно быть организованно пять приемов пищи. По возможности, принимать пищу следует в спокойной обстановке. Перерыв между едой около двух – трех часов.

Первый раз завтракаем кашкой на воде. Подойдут следующие крупы: пшено, гречка, рис или овсянка. Если вы предпочитаете белковый завтрак, съешьте два бутербродика с сыром и выпейте кофе. Приятная новость – кофе можно подсластить сахаром. Вместе бутербродов можно приготовить яичницу из 2 яиц с зеленью.

На ланч перекусываем омлетом или творогом с овощами. Те, кто первый раз завтракал белковыми продуктами, на ленч едят 1 йогурт.

Обедаем тарелочкой легкого супа, салатиком и мясом (рыбой, птицей). Мясо тушим, варим.

На полдник балуем себя кусочком пастилы или кусочком шоколада.

Вечером отправляемся на занятие восточными танцами, а затем ужинаем. На ужин съедаем кусочек нежирного мяса с овощами. В качестве овощей подойдут помидорчики, огурцы, сладкий перчик, листья салата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *