29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие существуют методики получения идеальной фигуры
Какие существуют методики получения идеальной фигурыВ стремлении получить фигуру модели мы стремимся в салоны красоты. Сейчас предлагают целый арсенал современных эффективных, а главное, безопасных способов коррекции пропорций тела.
Какие существуют методики получения идеальной фигуры?
Мезотерапия — микроинъекции, вкалывающие в верхние и средние слои кожи индивидуально подобранный «коктейль» из биологически активных веществ, что стимулирует обмен веществ и расщепление жиров.
Прессотерапия как разновидность лимфодренажного массажа, борется с целлюлитом отечного типа, а также служить профилактикой тромбоза и венозной недостаточности. На определенную проблемную зону или все тело надевается специальный многокамерный костюм, обжимающий сжатым воздухом. После одного сеанса из организма выводится столько излишков жидкости словно после 20 сеансов лимфодренажного массажа! Проводить можно каждые 2-3 дня.
Кавитация — разрушающее ультразвуковое воздействие на мембраны жировых клеток. В результате жировые отложения постепенно рассасываются естественным путем. За 1 сеанс действуют на одну определенную зону, и в течение недели жир выводится, приводя к потере 3-4 сантиметров. Повторять можно 1 раза в неделю.
Электролиполиз — воздействие на жировые клетки электрического тока низкой частоты путем установления на поверхности кожи электродов или введения в жировые ткани тончайших игл. Клетки при этом меняют заряд, а для возвращения в изначальное состояние им нужно много энергии, что и сжигает лишние энергетические запасы в отложениях жира.
Вакуумный фитнес со специальными тренажерами ваку-степами, снабженными безвоздушной камерой с определенным уровнем давления, куда помещают клиента. Он и проделывает в ней простые движения под руководством инструктора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *