19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как похудеть на креветках?
Как похудеть на креветках?Вы очень любите креветки и мечтаете похудеть? Тогда попробуйте разгрузку на креветках. В сутки можно будет съесть до 250 граммов этих вкусных даров моря. Креветки лучше всего варить или жарить на гриле. Убыль веса за неделю от 2 до 3 килограммов. Если хотите похудеть на 7-8 килограммов, разгружайтесь еще две-три недели.

На гарнир к креветкам можно подать любые овощи кроме бобовых, картошки и кукурузы. Отдайте предпочтение помидорчикам, капусте, морковке, зеленому салату, огурцам. Общий вес овощей в сутки – один килограмм. 1 раз в 2 дня съедайте 200 граммов свеклы. Лук, укроп, чеснок, кинзу, сельдерей и петрушку можно есть в неограниченном кол-ве.

В качестве соуса для креветок можно использовать смесь лимонного сока и оливкового масла. Норма масла в день – одна стол. ложка.

Разрешены следующие напитки: цитрусовые соки, гранатовый, яблочный и ананасовый сок, негазированная минералка, диетическое молоко – 1 стакан в сутки. Общее кол-во жидкости в день -2 литра.
Из фруктов можно есть цитрусовые, 2 киви в день, лесные ягоды и зеленые яблоки. Раз в 2-3 дня можно есть вареное мясо -150 граммов.

Примерное меню:

Завтракаем соком из апельсинов – 1 стакан + одно киви.

Обедаем овощным салатиком с креветками, стаканом минералки и супом-пюре из креветок.

Полдничаем капустно–морковным салатом с зеленью (кол-во любое) + стаканчик сока из гранатов.

На ужин подаем печеные креветки с овощным салатом и стакан молока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *