20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое помидорная диета?
Что такое помидорная диета? Помидорная диета — экспресс-диета, позволяющая похудеть на 2.5 – три килограмма. Сами по себе экспресс-диеты не слишком полезны для нашего здоровья. Организм испытывает стресс и после диеты начинает усиленно делать запасы жира. Поэтому, после окончания помидорной диеты постарайтесь перейти на правильное питание и не ешьте фастфуд и прочую гадость. Первые семь дней после диеты постарайтесь есть нежирные продукты, откажитесь от жаренных, слишком сладких блюд, копченостей, солений и мучного.
Во время помидорной диеты основной продукт рациона – спелые томаты. Питаться мы будем 5 раз в сутки, а ужинать до 7 часов вечера.
Меню:
Завтракаем одним помидорчиком и белками от 2-х вареных яиц.
На ленч едим помидорчик и ломтик диетического сыра.
Обедаем 100 граммами куриной грудки (без кожи) и салатиком из помидорчиков, заправка – 2 ст. ложечки диетической ряженки.
Полдничаем 1 помидорчиком и ломтиком диетического сыра.
На ужин режем салатик из сельдерея, помидорчиков + 100 граммов диетического творожка и укропчик. Салатик можно посолить и приправить перчиком.
Внимание! Эта диета вам не подойдет, если у вас язва желудка и другие проблемы с ЖКТ, панкреатит или аллергия на помидорчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *