25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > На сколько эффективна диета с гречкой?
На сколько эффективна диета с гречкой? Диета с гречкой (с распаренной гречневой кашей) очень эффективна, за семь дней можно сбросить семь — восемь килограмм. Как правильно сидеть на этой диете?

Все семь дней, сидя на диете с гречкой, можно кушать кашу гречневую и пить воду минеральную, кефир однопроцентный и йогурт не жирный. Ни чего более есть нельзя.

Зато есть кашу гречневую можно в любом объёме, вплоть до двух тарелок подряд за один присест. То есть утром на завтрак, на обед и полдник и на ужин следует съедать любое количество гречневой каши. Плюс к этому можно пить кефир, но не более одного литра в сутки, зато воды можно пить любое количество. Йогурт можно кушать только раз в день и это должен быть самый нежирный йогурт, который только можно найти в молочном отделе супермаркета.

Как готовить кашу: гречку промыть, кипятком залить, настоять и можно кушать. Как вариант можно гречку кефиром залить на ночь, утром кашу можно кушать. То есть крупу варить нельзя, только настаивать в кипятке, так больше сохраняется витамин и клетчатки, соответственно пользы от такой каши больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *