26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как отбелить зубы?
Как отбелить зубы? Белые зубы — мечта каждого современного человека. Это в семидесятые годы или ранее, с экрана телевизора или в кинотеатре нам улыбались признанные звезды и их улыбка оставляла желать лучшего, например, как у Штирлица и это для нас было не главное.

Но сегодня, когда Америка диктует свои законы успешного человека и главное правило успеха — улыбаться всегда везде, чернозубая улыбка воспринимается нами, по крайней мере, саркастически… Зачем тогда вообще «лыбиться» — с такой улыбкой можно развалить не только бизнес, но и испугать все мирное население. А не «лыбиться» — прослывешь букой, что не лучше.

Есть масса способов отбелить зубы. Прежде всего — это стоматолог или аптека. Реклама советует зубные пасты, отбеливающие зубы до самых десен.

А вы знаете, кстати, что Любовь Орлова, советская кинозвезда, очень боялась зубных врачей и ее зубы были в ужасном состоянии, пока ей не поставили кинорежиссеры ультиматум — быть или не быть звездой?

Любовь Орлова — советский аналог голливудской звезды 30-х годов.

Кстати, вы знаете, что раньше, особенно во время Великой Отечественной войны, люди чистили зубы углем, который обладает не только антисептическим действием, антимикробным, но и прекрасно отбеливает зубную эмаль? Я думаю, прекрасно справится с этой задачей современный активированный уголь.

Прекрасно отбелит зубы лимон, лимонная корка. Приложите корочку от дольки лимона к вашим зубам. Только после этого ополосните рот простой кипяченой водой, а лучше почистите зубы зубной пастой с фтором: чтобы не испортилась эмаль от размягчения лимонной кислотой!

От улыбки станет мир светлее — если ваши зубы белые, конечно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *