26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > В чем заключается диета «Пять объемов»?
В чем заключается диета  «Пять объемов»?Диеты на основе риса весьма популярны у женщин, ведущих активную борьбу с лишними килограммами. Этот полезный продукт избавляет организм от избыточной жидкости, солей и шлаков. Придерживаясь популярных рисовых диет, вы не будете мучиться от сильного чувства голода, т.к. рис достаточно быстро дает чувство сытости.
Обратите внимание, что в Японии, Китае и других странах этого региона редко можно встретить толстого человека, потому что основа большинства азиатских блюд – именно рис. Исключение – борцы сумо, но им и положено быть очень толстыми.
Итак, основные плюсы рисовых диет: они прекрасно очищают организм, помогают улетучиться лишним килограммам и при этом не предполагают жесткого голодания.

Рекомендую попробовать рисовую диету «Пять объемов». Возьмите пять поллитровых баночек, насыпьте по 2 ст. ложки риса в каждую банку и залейте его водой(200 граммов).
В течение 4-х дней регулярно меняйте воду на свежую. Утром пятого дня слейте воду из одной банки и съешьте рис сырым. Затем вновь насыпьте рис в банку, залейте водой и отставьте баночку в другое место, чтобы не перепутать. На следующий день съешьте рис из 2 банки, наполните ее и т.д. К тому времени, как вы съедите рис из последней банки, у вас «поспеет» рис в первой и т.д. Итак, каждый день едим рис, который 4 дня настаивался в воде. Длится диета 14 дней. Кроме риса ешьте что угодно, но не солите продукты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *