26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как проводить разгрузочные дни на молокочае?
Как проводить разгрузочные дни на молокочае? Проведение разгрузочных дней на молокочае позволяет сбросить вес до двух килограмм. Напиток, приготовленный из чая с молоком, считается очень полезным не только в качестве разгрузочных дней, но и в лечебных целей.

Для приготовления разгрузочного напитка лучше всего применять зеленый чай, но можно, конечно, и черный. Однако специалисты считают, что зеленый чай намного эффективнее. Во время приема этого напитка нужно пить также и воду. Молокочая в день надо выпить не меньше полутора литров. Молоко для этого напитка надо брать с низким содержанием жиров.

Для приготовления такого напитка необходимо взять одну чайную ложку чая и заварить в ста граммах воды. После этого необходимо к чаю добавить молоко из расчета один к одному. Затем напиток нужно перемешать и можно употреблять. Как правило, употребляют молокочай каждые два часа по одному стакану. Этот напиток имеет выраженные мочегонные действия, поэтому не стоит забывать употреблять побольше воды (примерно полтора или два литра). Вода должна быть без газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *