25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что всегда должно быть в косметичке?
Что всегда должно быть в косметичке? В женской сумочке можно обнаружить самые неожиданные и удивительные вещи, которым там вроде бы находиться и не полагается, но самых необходимых в нужный момент может с собой не оказаться. Что из инструментов женской красоты всегда должно быть в косметичке?

Маленькое зеркальце. Без этого предмета не обойдется ни одна женщина, ведь время от времени нужно убедиться что с прической и макияжем все в порядке. Очень удобно зеркальце совмещенное с компактной пудрой.
Компактная пудра – это возможность быстро подправить макияж, убрать жирный блеск.
Влажные салфетки. Не всегда вода может быть доступной, влажные салфетки дают гарантию чистоты в любой ситуации.
Блеск или помада для губ. Декоративный макияж нуждается в корректировке и без тюбика помады вам не обойтись.
Тушь для ресниц. Не самый важный предмет женской косметички, но если вы пользуетесь тушью, то всегда носите ее с собой.
Бесцветный лак для ногтей. Совсем необязательно использовать его по прямому назначению, в большинстве случаев бесцветный лак нужен для экстренной помощи при появившейся на колготках стрелке. Если случилась такая неприятность, а лака для ногтей с собой нет, потрите колготки кусочком сухого туалетного мыла.
Пилочка для ногтей и маникюрные ножницы. Сломавшийся ноготь требует срочной обработки и без этих инструментов не обойтись.

Как видим, не такой уж большой список. Имея с собой необходимый минимум полезных вещей, вы будете уверены в себе и готовы к любым форс – мажорным ситуациям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *