29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие витамины являются женскими?
Какие витамины являются женскими? Какие из всех имеющихся витамин можно назвать сугубо женскими? Какие витамины особенно полезно принимать прекрасной половине человечества?

К женским витаминам относятся витамины группы В. Если в женском организме недостаток витамин этой группы, то результаты видны сразу: усталость, бессонница, вялая кожа, волосы тускнеют, рано появляется седина, ногти начинают ломаться. Общее состояние ухудшается. Женщина перестаёт чувствовать себя желанной и востребованной.

В каких продуктах содержатся витамины группы В? В молоке, в картофеле, во всех видах круп, в кефире, в треске, в яичном желтке и в говяжьей печени. Но даже если женщина будет с утра до вечера молотить все эти продукты (что в принципе невозможно), витаминов группы В будет всё равно не достаточно в организме. По мимо правильных продуктов, необходимо запастись ещё и витаминами в аптеке. Какие витамины купить? Естественно те, в которых больше всего содержится витаминов группы B: В1, В12, В2, В3, В6, В9. Самыми эффективными считаются витамины в ампулах. Так что, если вы не боитесь уколов, принимайте женские витамины через инъекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *