28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое пуш ап?
Что такое пуш ап? Упругая, красивая грудь — мечта любой женщины, потому, что это еще и мечта любого мужчины, ведь красивый и высокий бюст действует на них всегда безотказно. Это вполне объяснимо с физиологической точки зрения — женщина с развитой грудью будет хорошей матерью, этим и руководствуются мужчины, выбирая себе спутницу жизни.

На протяжении долгого периода для женщин была всего лишь одна возможность исправить ситуацию — пластическая операция, но это болезненно, дорого и связано с определенным риском. Кто не отваживался на этот шаг, оставался без надежды решить свою проблему.

И вот сравнительно недавно на нашем рынке появились бюстгальтеры пуш ап, которые для многих женщин стали подарком судьбы. Обычно их шьют из атласного или хлопчатобумажного материала, а в чашечки вставляют поддерживающие прокладки с гелиевыми или поролоновыми наполнителями. Для усиления эффекта увеличения груди в них вставляют косточки из проволоки. Эта простая и необходимая деталь туалета даст возможность любой женщине чувствовать себя привлекательной и неотразимой. Благодаря этим поддерживающим бюстгальтерам грудь всегда будет выглядеть гладкой и упругой.

Модель пуш ап была разработана по образцу 30-х годов: бюстгальтеров с остроконечными чашечками, которые хоть и были похожи на доспехи, но зато всегда сохраняли форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *