26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как похудеть с помощью петрушки?
Как похудеть с помощью петрушки? Много интересного было рассказано про петрушку, но вот, чтобы она худеть помогала… Прочтем об этом в статье.

Нужно уже сейчас готовить на зиму припасы, необходимо и корнем петрушки запастись. Как правило, зимой мы стремительно набираем вес и вот, чтобы этого не произошло, воспользуемся замечательным свойством петрушки, и с её помощью будем худеть, и поддерживать наш вес в норме.

Как же приготовим петрушку для нашей диеты?

Нужно взять обязательные толстенькие корни петрушки (для того чтобы получить очень крупные корни петрушки их надо сеять реденько) и перетереть их на тёрке. Массу из петрушки складываем в полулитровую баночку и заливаем одной или двумя ложечками суповыми растительного масла.

Затем на протяжении всего дня съесть содержимое этой баночки. Так надо есть один раз за семь дней на протяжении от одного и даже трёх месяцев.

Как правило, за месяц потеря веса составляет пять килограмм, а за зиму на пятнадцать килограмм. В остальные дни кушать надо как всегда, только не наедаться на ночь. Исключить все мучное и конфетки, газированную водичку. Разрешается есть мед.

В чем особенность этой диеты?

Происходит нормализация давления, улучшается зрение, снимаются отёки, происходит укрепление волос.
Корни лучше приобретать именно осенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *