26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое термаж?
Что такое термаж? Невероятно, но факт: мечты наших бабушек о вечной юности сегодня становятся явью. Для тех, кто желает сохранить молодость и свежесть кожи невзирая на годы, разработана новая технологи омоложения кожи — термаж — глубокая подтяжка без повреждения поверхности кожи.

Родиной этой новинки является Америка — страна, в которой проблемам вечной молодости уделяется огромное внимание. После того, как этот уникальный лифтинг, эффект от которого сохраняется несколько лет, прошел успешные испытания в ведущих косметологических клиниках, весь мир обратил на него внимание.

Что такое термаж? Люди, которые уже опробовали на себе термаж, сравнивают его результат с эффектом от пластической операции. Но по сравнению с пластикой термаж имеет ряд неоспоримых преимуществ: быстрое проведение процедуры и отсутствие осложнений и негативных последствий, таких как шрамы, натягивание кожи, искажение черт лица. Но самое важное преимущество этой процедуры в том, что термаж способствует естественной выработке коллагена, а это делает кожу свежей и упругой, тем самым обеспечивая непревзойденный омолаживающий эффект.

Основу процедуры термаж составляет воздействие на кожу высокочастотного радиоизлучения. С помощью частоты в 6МГц разогреваются глубинные слои кожи, что и способствует выработке в них коллагена. Коллаген — вещество, благодаря которому обеспечивается коже упругость. Причиной раннего старения является растягивание и потеря эластичности коллагеновыми волокнами.

Термаж, воздействуя на клетки кожи часто меняющимся электрополем, активизирует процесс обновления. Под действием процедуры лучше вырабатывается эластин и коллаген, кожа становится более здоровой и молодой. Кроме того, происходит сжатие уже существующих коллагеновых волокон, и термаж обеспечивает мгновенную подтяжку лица.

С помощью термажа можно надолго отодвинуть процесс старения. Достаточно одного сеанса, чтобы получить отличный результат, который будет держаться до пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *