20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как восстановить цвет окрашеным и натуральным волосам и придать волосам яркий блеск и мягкость?
Как восстановить цвет окрашеным и натуральным волосам и придать волосам яркий блеск и мягкость? Я не буду перечислять название и фирменные марки шампуней. Для этого выможете помотреть рекламу по телевизору. В своей незамысловатой статье я снова расскажу вам, милые женщины, как можно обхитрить свой кошелек. Мало того, приведенный мной совет действует на все 100% , безвреден, прост в применении и несет ощутимую пользу нашим волосам. А ведь волосы зачастую — единственное украшение женщины! Эффект — как на фотографии!

Для придания волосам блеска и восстановить яркость цвета волос, независимо от того, натуральные ли у вас волосы или окрашеные вам может понадобиться всего лишь обыкновенный столовый уксус. Так же можно воспользоваться и яблочным. Уксусная эссенция абсолютно безвредна для нашего организма и для внутреннего употребеления, конечно же — разбавленная, поэтому не опасайтесь и за свои волосы.

Как развести уксус? Обычно уксус разводится так: 1 столовая ложка на литр кипяченой воды.
Волосы ополаскиваются после мытья шампунем, в самую последнюю очередь после масок, кондиционеров и бальзамов. Можно потом еще раз ополоснуть волосы просто кипяченой водой, без уксуса.

Уксус смягчают воду, поэтому и волосы становятся мягкими даже после мытья волос мылом.
Уксус — прекрасный восстановитель цвета волос. Ведь часто волосы после окраски теряют первоначальный цвет, блеск и шарм. Натуральные волосы приобретают блеск искусственных.

Будьте красивы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *