20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое духи с феромонами?
Что такое духи с феромонами? Среди всех ароматов окружающих человека в его жизни существуют особые ароматы, которые воспринимаются человеком подсознательно и воздействуют непосредственно на определенные участки мозга, определяя уровень симпатии к противоположному полу. Такие «ароматы любви», а точнее феромоны являются особыми биологическими веществами, которые свойственно выделять каждому человеку усиливая его сексуальность и привлекательность.

Дошедшие до нас из глубины веков различные мифы и легенды о влиянии феромонов многими воспринимаются скептически. Но последние исследования убедительно доказали, что человеку свойственно подбирать себе партнера по неуловимым ароматам феромонов, причем у каждого человека имеется определенная установка на свою особую комбинацию запахов. Именно наличием таких взаимных комбинаций и объясняются ситуации «любви с первого взгляда».

У человека за выработку феромонов отвечают специальные железы, которые находятся в слое его кожного покрова, причем почувствовать влияние выделяемых феромонов можно на расстоянии не далее одного метра. Особенностью феромонов является отсутствие запаха в обычном нашем понимании, поэтому их восприятие производится при помощи особого вомероназального органа, импульсы от которого поступают непосредственно в специальные участки мозга.

Сегодня научная косметология может с полной уверенностью сказать о существовании искусственных аналогов человеческого феромона, которому свойственно оказание примерно такого же воздействия, как и натуральному продукту. Кроме того, высокой эффективностью обладают используемые в косметологии препараты с использование веществ животного происхождения.

Что такое духи с феромонами? В нынешнее время ассортимент косметических средств имеющих в своем составе феромоны просто огромен и подразделяется на несколько больших групп: туалетная вода, духи, гель или лосьон для тела. Применяя духи с феромонами, вы получаете идеальное средство, которое поможет приобрести вам необыкновенную привлекательность, обольстительность и стать настоящей завоевательницей в мужском обществе. Духи будут отличным выбором для тех, кто стабилен в своих вкусах. Если же вам нравится подбирать ваши ароматы в соответствии с вашими нарядами, то лучше всего остановить свой выбор на туалетной или парфюмированной воде с содержанием феромонов. Поскольку туалетная вода не обладает такими стойкими ароматами как духи, вы сможете каждый день воплощать свои желания в новом образе.

Взаимодействие косметических феромонов с кожей отличается индивидуальностью, поскольку с одним и тем же феромоном кожные секреты у разных людей взаимодействуют по-разному. Поэтому подбирая себе духи с феромоном нужно учитывать этом момент и немного поэкспериментировать с целью получения лучшей комбинации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *