20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?
Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Украшение своего тела татуировками используется различными народами уже многие столетия. Но в последние тридцать лет, различные способы татуажа стали особенно популярны как среди мужчин, так и у женщин. Многим девушкам нравятся «татушки», и при этом хочется подчеркнуть свою нежность и женственность. Кроме того, представительницы далеко не всех профессий могут позволить себе наличие на теле больших татуировок. Вот почему маленькая татуировка способна помочь вам выразить свою индивидуальность, и в то же время, при необходимости, ее довольно легко можно спрятать под одеждой. Какие же мотивы наиболее популярны среди маленьких женских татуировок?

Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Бабочки
Без преувеличения можно сказать, что маленькая татуировка с изображением бабочки — очень популярная тема. В особенности среди тех девушек, кто решается сделать татуировку впервые. Хотя бабочки на теле очень популярны, широкие вариации размеров и цветовых решений позволяют мастерам создавать оригинальные индивидуальные татуировки. Кроме того, в узоры на крыльях бабочки можно вплести инициалы ее обладательницы.

Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Феи
Татуировки с образами сказочных фей могут быть очень детализированы и представлять собой настоящие шедевры, когда выполняются в больших размерах. А вот маленькую феечку с успехом можно разместить на плече или на шее. Фантазийные сказочные феи удачно подчеркнут образ романтичной и хрупкой натуры.

Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Стрекозы
Изящная стрекоза — это мотив для татуировки, совмещающий в себе великолепную цветовую гамму и деликатную форму, что позволило вытатуированным стрекозкам приземлиться на коже многих девушек. Лучше всего смотрятся стрекозы, исполненные в сине-зеленых тонах.

Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Цветы
Цветочные татуровки могут выполнятся практически в любом диапазоне размеров и маленькая, простая татуировка в виде цветка может стать настоящим украшением. Ромашка, роза или лотос отлично будут смотреться на руке, спине или, например, лодыжке. Чем особенно становятся привлекательны татуировки с изображением цветка, так это возможностью дальнейшей доработки и расширения рисунка. Не стоит забывать и об особом языке цветов, помогающем выражать свои мысли и чувства.

Какие самые популярные идеи маленьких татуировок для женщин?Азиатские или египетские мотивы
Иероглиф, египетский или азиатский, выполненный в серых или черных тонах, способен сказать весомое слово даже на самом маленьком пространстве. При помощи одного символа можно сообщить свои жизненные идеалы, переживания и эмоции. В дальнейшем, возможно, к одному символу добавятся другие, знаменующие новые события в жизни, таким образом можно будет составить как бы маленькую биографию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *