26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как увеличить грудь в домашних условиях?
Как увеличить грудь в домашних условиях? Если речь идет не о кардинальном изменении размера груди, когда, например, обладательница первого размера мечтает заполучить размер Мэрилин Монро, т.е. третий, то попробуйте воспользоваться теми советами, которые дает нам народная медицина.

Чаще всего советуют готовить, а затем и принимать, настой шишек хмеля. Если верить народной молве, то уже через 2-3 недели грудь заметно увеличивается в объеме. Готовиться настой следующим образом. В термосе заварите шишки хмеля из пропорции 1ст.л. шишек на 1 стакан кипятка. Дайте шишкам настояться часов 7, после чего можете принимать по ½ стакана за 30 минут до еды.

Но у этого метода есть свои минусы. Во-первых, как только вы перестаете принимать этот настой, объем груди опадает. Во-вторых, действие этого настоя сродни применению гормональных препаратов. Поэтому, прежде чем начать курс из этого настоя, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Куда как полезнее и проще следующие приемы, которые если и увеличат значительно грудь, то обязательно помогут придать ей самые соблазнительные формы:

1) Каждый вечер перед сном втирайте массажными движениями в кожу груди пивную пену. Самой лучший эффект дает пена живого пива. Одного месяца будет достаточно для того, чтобы почувствовать разницу между тем, что есть и тем, что было.

2) Еще одни способ сделать свою грудь чуть больше, но очень красивой – массаж. Техник массажа груди достаточно много, поэтому лучше всего проконсультироваться по этому вопросу у своего маммолога.

3) Знаю, что многие девушки этого боятся, но если вы хотите заметно увеличить грудь, то надо поправиться. Разве вы когда-нибудь видели крупную женщину с нулевым или первым размером груди? Лично я не могу вспомнить, хоть очень стараюсь.

Если вы не хотите поправляться, то мой вам совет, увеличьте все-таки объем принимаемой пищи, но усильте физическую нагрузку на те места, в которых вам совсем не нужен лишний жир. Тогда, грудь у вас расцветет, а во всех остальных местах вы сможете сохранить желаемые объемы.

По данному вопросу вам следует проконсультироваться у профессиональных тренеров по аэробике. Они вам помогут и меню составить, и назначат те силовые упражнения, которые помогут создать фигуру вашей мечты.

4) Не стоит забывать и о специальных упражнениях для груди. Правда, это актуально для тех, кто не ленится. Лично мне после 3-5 занятий становится скучно, и я их бросаю. Но тут все зависит от вашей решительности и настроя.

Как видите, увеличить грудь в домашних условиях вполне можно, но надо приложить определенные усилия.

Будьте красивы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *