19.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить кефирные конвертики с сыром и зеленью?
Как приготовить кефирные конвертики с сыром и зеленью? Одновременно простые в приготовлении и очень оригинальные на вкус. Настолько быстро готовится тесто, что с приготовлением таких замечательных конвертиков может справиться даже самая начинающая хозяюшка. Как же приготовить кефирные конвертики с сыром и зеленью?

Необходимо подготовить продукты для приготовления теста:

Кефир – один стакан;
Мука – два стакана;
Соль – по вкусу;
Сахар – по вкусу;

Продукты необходимые для приготовления начинки:

Сыр твёрдый, сырое яичко, зелень укропа и петрушки.

Как же будем готовить конвертики кефирные с сыром и зеленью? Для приготовления начинку сыр нужно натереть, а зелень меленько покрошить, потом все смешать и добавить сырое яичко.

Для начала необходимо сделать упругое тесто. Для этого в глубокую миску насыпать просеянной муки. В кефир добавить соль и сахар, все перемешать и влить в муку, затем замешать крутое тесто. И поставить в теплое место на тридцать или сорок минут.

После этого тесто нужно поделить на две части и раскатать в пласт, который смазать сливочным маслом и скатать рулетиком, положить на холод минут на тридцать.

Затем нужно рулетик разрезать на кусочки, которые раскатать в квадратик, в центр положить начиночку и из полуфабриката сделать конвертик. После нужно обжарить на сковородке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *