29.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Яичница необычная, рецепт
Яичница необычная, рецепт Вы любите яичницу? Предлагаем вам несколько вариантов необычного приготовления и оформления яичницы…

Итак, возьмите крупную луковицу репчатую, нарежьте ее тонкими кольцами. Два — три самых крупных колечка (без серединки) выложите на разогретую сковороду в масло растительное. Обжарьте с двух сторон до мягкости. В центр каждого лука вбейте по яйцу. Посолите. Жарьте до готовности. Можно не переворачивать или перевернуть. Яичница получится круглой формы. Красиво!

Возьмите болгарский перец красного или зеленого цвета. Также нарежьте кружочками и пару самых больших кружков поджарьте в масле на сковороде, затем вбейте внутрь кружочков по яйцу. Жарьте яичницу в перце до готовности.

Разрежьте длинную тонкую сосиску на две части, но не до конца. Выверните и скрепите зубочисткой два свободных конца. Получится форма сердечка. Поджарьте сердечко на сковороде в масле, в центр сердечка вбейте яйцо. Жарьте пару минут, сверху посыпьте тертым сыром. Получится яичница в форме сердечка.

Приятного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *