28.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить смузи «Страсти вампира»?
Как приготовить смузи «Страсти вампира»?В последние годы такой напиток как смузи пользуется куда большей популярностью, чем коктейли. Это объясняется простотой приготовления и большей полезностью для человека.

Смузи представляет собой коктейль на основе фруктов и ягод, которые были смешаны в блендере до однородности. Возьмем, например, смузи «Страсть вампира», который готовится очень быстро, а удовольствие от такого напитка гарантировано.

Из ингредиентов вам нужно будет взять один банан весом 200-250 грамм, стакан свежей или замороженной черники, одна штука киви, стакан кефира или натурального йогурта.

Банан и киви нарезаются кусочками, соединяются в блендере вместе с черникой и кефиром. Затем масса взбивается до однородности и дегустируется. По вкусу если получится кислым, можете добавить сахар по вкусу или немного меда.

Рекомендуется пить смузи сразу после приготовления. Вы получите в разы больше полезных веществ – больше, чем любой вампир. А попробовав хотя бы раз этот «кровавый» напиток, вас будет тянуть к нему снова и снова с настоящей страстью вампира. Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *