28.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить вкусные булочки к завтраку?
Как приготовить вкусные булочки к завтраку?Завтрак, как известно, должен быть максимально сытным и богатым калориями. В то же время, все мы знаем, как не хочется есть по утрам и заставить себя выпить хотя бы чашку чая — уже подвиг.

В данной статье мы расскажем, как приготовить простой и вкусный завтрак, который легко съедается и оставляет чувство сытости на весь день.

Ингредиенты для приготовления утренних булочек (1 порция): 3-4 небольших булочки, 150 грамм ветчины, 200 грамм любого твердого сыра, 2-3 помидора, 8-10 перепелиных яиц, зелень по вкусу.

Приготовление блюда предельно простое. Срезаете у булочек верх, вынимаете мякиш. Помидоры и ветчину режете кубиками, а сыр натираете на крупной терке. Слоями на дно каждой булочки укладываете сыр, ветчину, помидоры (очередность слоев можно менять на ваше усмотрение). Можно и вовсе перемешать все ингредиенты и наполнить полученной смесью булочки. Сверху на каждую булочку выбейте 2-3 перепелиных яйца и отправьте в разогретую духовку минут на 10-15.

Перед подачей к завтраку булочки украшают зеленью. Приятного аппетита вам и сытного дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *