25.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Где можно бесплатно поесть?
Где можно бесплатно поесть?Бесплатно? А разве такое бывает? Оказывается, да! Конечно, рассчитывать на хлеб с чёрной икрой нам вряд ли приходится. А вот скромно перекусить, что называется «на халяву», вполне вероятно. Есть такие места, мы там бывали, решили и Вам рассказать.

1) Все мы любим, когда нас угощают выпивкой или просто хорошим обедом. Конечно, злоупотреблять щедростью близких друзей не стоит – так и до ссоры рукой подать. Назначьте встречу малознакомому человеку в кафе или другом приличном заведении, обсудите грядущие дела, проблемы и способы их разрешения. После скромно удалитесь, пообещав в следующий раз перекусить за собственный счёт. Метод, конечно, эксцентричный, но ведь голод не тётка! Есть и более экзотический способ: ввалиться на какой-нибудь банкет, назвавшись внештатным журналистом. Обязательно возьмите друга-оператора с камерой и блокнотик (для приличия).

2) Как правило, на продуктовых рынках жалостливые продавцы обязательно дают попробовать на вкус творог, сметанку, сыр. Жалуйтесь на пересол, странный вкус и приступайте к следующему продавцу. Буквально за час можно насытиться до отвала;

Где можно бесплатно поесть?3) В период предвыборной кампании вероятность чем-нибудь поживиться особенно высока. Особенно, если кандидат – директор мясокомбината или хлебозавода.

4) Если Вы живёте в большом городе, постарайтесь почаще бывать в супермаркетах. Как правило, крупные магазины регулярно устраивают какие-нибудь потребительские акции. А Вы, как дегустатор-профессионал, можете стать их непосредственным участником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *