17.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить салат-паштет из корня сельдерея, моркови и сыра?
Как приготовить салат-паштет из корня сельдерея, моркови и сыра? Сельдерей – полезный продукт, в составе которого витамины и другие ценные составляющие, важные для жизнедеятельности и здоровья человека. Соли калия в составе овоща благоприятно воздействуют на сердце и сосуды. Сельдерей, благодаря содержанию в нем витамина Е, является природным антиоксидантом, предупреждает старение организма, нормализует работу эндокринных желез.

Пикантный салат-паштет из корня сельдерея, моркови и сыра будет полезен для людей, заботящихся о сохранении своей фигуры и здоровья. Покупая сельдерей, выбирайте твердый корень.

В состав салата входят следующие ингредиенты: 200 грамм корня сельдерея, 2 свежих средних по величине морковки, 200 грамм твердого сыра, майонез и зубчик чеснока.

Как готовить салат:
берем в равных количествах сельдерей, твердый сыр и морковь, с помощью мелкой терки натираем их, добавляем измельченный чеснок, майонез и соль. Все перемешиваем. Салат-паштет из сельдерея, сыра и моркови готов. Приятного аппетита!

Сельдерей и блюда из него, наделяют магической силой, способной дарить оптимизм и продлевать молодость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *