19.04.2024
Главная > Работа, Карьера > Какие пять самых ужасных профессий в мире?
Какие пять самых ужасных профессий в мире?Представляем вашему вниманию пять профессий, которые весьма неприятны и намного хуже вашего шефа-самодура и маленькой зарплаты в душном офисе.

1. На первом месте посудомойщики в ресторанах. Эти люди 8, а иногда и 12 часов стоят над мойкой, пытаясь отмыть кастрюли, ложки и столовые приборы. Даже по естественным надобностям невозможно отлучиться – элементарно нет времени! Добавьте к этому работу с химическими реактивами, которые травят организм, и многочисленные, незаживающие ожоги и раны на руках.

2. Сотрудник очистки канализаций. Пренеприятнейшая профессия – человек проводит весь день в дерьме, путешествуя по коллекторам с полчищами крыс.

3. Работники рыбной фабрики. Весьма монотонная работа, которая заключается в чистке рыбы – ей нужно отрубить голову, распороть брюхо и достать оттуда внутренности. Как правило, зарплата таких сотрудников оставляет желать лучшего, а работать приходится по 12 часов в сутки.

4. Осеменитель скота. Речь идёт об искусственном оплодотворении животных. Трудно представить, но всё делается руками человека: сначала у быка-осеменителя берётся сперма, замораживается, после чего (опять же рукой!) оплодотворяется корова. Как понимаете, руку нужно засунуть как можно глубже…

5. Специалист по забою птиц. Его функция заключается в жестоком убийстве подвешенных за лапы куриц, от которых можно заразиться самыми различными заболеваниями. Низкий заработок, опасность порезаться и ужасная санитария – главные недостатки этой профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *