19.03.2024
Главная > Общество и Политика > Почему Путин краб?
Почему Путин краб? Одним из самых популярных вопросов у пользователей интернета является именно это вопрос. Действительно, почему часто можно встретить картинку, где Путина в виде краба изображают? А всё из за оплошности одного глуховатого журналиста…

Дело было так. Журналисты собрались на встречу с Путиным. Долго мучили его вопросами, записывали ответы чтобы потом напечатать как можно скорее в своих изданиях. И вот один журналист немного недослышал. Он перепутал букву, вернее сказать приписал к словам Путина ещё одну букву.

Путиным было сказано, что работал он «как раб на галере» в должности президента. Журналист поспешил и записал следующее «работал как краб…». Про галеру журналист видимо вообще ни чего не услыхал.
Вот как одна буква повлекла за собою появление множества картинок переделанных в фотошопе. Картинка с крабом соединена с головою Путина, вот и получается такое необычное фото.

Надеемся, что журналисты впредь будут всё верно слышать и не приписывать лишних букв. И не заменять буквы (для искажения сути).