19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что говорят о женщине простые золотые кольца?
Что говорят о женщине простые золотые кольца?                           Любовь женщин к золотым колечкам непреходяща, но имеет вполне реальное объяснение: при всей своей скромности, изделия из золота отличаются отличным вкусом. Кроме того, благодаря тоненьким золотым колечкам, мужские взгляды постоянно прикованы к изящным и нежным женским пальчикам. О чём же говорят золотые кольца женщины?

Обычное тонкое колечко без камушка сообщает о богатстве внутреннего мира и определённой замкнутости своей владелицы. Она может быть пугливой, стеснительной и отводить себе роль гадкого утёнка, хотя все видят в ней прекрасную лебедь.

Она ровна в отношениях, проявляя одинаковую сдержанность, приветливость и дружелюбие ко всем своим друзьям и знакомым. Являясь очень осторожной и внимательной в сердечных вопросах, она представляет из себя самый неподходящий объект для быстрого соблазнения.

Кроме того, колечко постоянно носит на безымянном пальце, независимо от того, находится она замужем или нет. В любом случае желает казаться несвободной. Её хрупкость и ранимость нуждаются в защите, даже такой призрачной, как несуществующий муж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *