29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить тимберленды?
С чем носить тимберленды? Легендарные желтые непромокаемые ботинки «Timberland» (тимберленд) были выпущены в 1973 году в США, на обувной фабрике города Абингтона.

Если первые модели были исключительно желтого цвета, то сейчас тимберленды есть и черные, и коричневые, и серые, бежевые. Такой выбор дает возможность составить самые разные модные ансамбли, и многие женщины и девушки с удовольствием включают удобные ботинки в свой гардероб.

Всегда стильно и модно выглядит сочетание тимберлендов и джинсовой ткани – будь то рубашка, жилет, куртка или джинсы. Для большего эпатажа можно надеть под рубашку майку или футболку контрастного цвета. очень эффектно смотрятся тимберленды с голубыми джинсами и клетчатой рубашкой, хорошо дополнит образ короткая кожаная куртка или жакет, особенно украшенные нашивками и эмблемами.

Для девушек есть беспроигрышный вариант носить тимберленды с одеждой в стиле «милитари», когда много пряжек, ремешков, заклепок. Хорошо сочетаются ботинки с леггинсами, если подобрать под них блузу облегающего силуэта или корсет, подчеркивающий изящные линии бюста.
В принципе, ботинки тимберленд можно носить с любыми, хоть немного облегающими или прямыми брюками, джинсовыми шортами. А вот с широкими и объемными брюками тимберленды напротив, носить не рекомендуется – это придаст любой фигуре грузность и объем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *