24.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить джеггинсы?
С чем носить джеггинсы? Джеггинсы – модный тренд весны-лета 2012, объединивший в себе джинсы и леггинсы, спортивный стиль и элегантность.

От обычных леггинсов модную одежку отличает универсальность – джеггинсы можно носить с вещами, заправленными внутрь или прикрывать удлиненным верхом.
Классическая комбинация состоит из свободной рубашки, блузы или пиджака. Причем, верхняя часть ансамбля может продолжать линию денима или же контрастировать с джеггинсами – это зависит от ситуации и желания модниц.
Узкие брючки из эластичной джинсовой ткани могут использоваться и с элементами делового стиля. Например, джеггинсы отлично сочетаются с удлиненными жакетами или пальто.
Более смелое сочетание – джеггинсы с заправленной внутрь майкой или коротким топиком – таким образом можно сделать акцент на талии. Однако, такой стиль можно рекомендовать только стройным молодым девушкам с безупречной фигурой и длинными, стройными ногами.
Что касается удлиненной одежды, то максимальная длина туники или рубашки, пиджака должна быть такой, чтобы только прикрыть берда, более длинные вещи будут выглядеть неуместно.
Если говорить об обуви, то джеггинсы отлично сочетаются с сапогами или туфлями на высоком каблуке или на плоской подошве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *