28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать купальник по фигуре?
Как подобрать купальник по фигуре? Какие бы недостатки не имела ваша фигура, при помощи правильно подобранной одежды их всегда можно скрыть и акцентировать внимание на достоинствах.

Купальник для большой груди. Выбирайте купальник и широкими бретелями и чашечками на косточках – это визуально уменьшит грудь и придаст ей более четкую форму. Желательно, чтобы верхняя часть купальника была темнее нижней. Подойдут модели с горизонтальной полоской или принтом.

Купальник для маленькой груди. В этом случае нужно обратить внимание на купальник, у которого бюстгальтер содержит специальные вставки для придания груди объема. Визуально увеличат грудь оборки, складки и другие варианты отделки, придающие объем верхней части тела. Отличный вариант – парео, завязанное на груди большим узлом.

Какой подобрать купальник, если короткие ноги? От бикини и трусиков-шортиков лучше отказаться. Для вас подойдет купальник цельнокройный, с вертикальными полосами или вставками и высокими вырезами на бедрах. Если носите парео, завязывайте его на шее или под мышками – это зрительно удлинит ноги.

Если короткая талия, то рекомендуется избегать элементов отделки, которые акцентируют внимание на талии – поясов, горизонтальных полос. Подойдет цельный купальник с яркими вертикальными вставками и чашечки с косточками чтобы приподнять грудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *