29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать купальник для полной фигуры?
Как подобрать купальник для полной фигуры? Идеальными пропорциями обладают лишь единицы, а хорошо выглядеть хочет каждая женщина. И если обычная одежда хоть как-то скрывает недостатки телосложения, то купальник безжалостно проявит все то, что хотелось бы скрыть. Впрочем, так случится, только если вы неправильно подберете купальник.

Казалось бы, купальник не способен ничего скрыть, вся фигура на виду. Но у любой одежды есть свои секреты, и если их знать, то можно отвлечь внимание от проблемных зон и акцентировать на том, что показать не стыдно. Итак, подбираем купальник для барышень «в теле».

Бикини однозначно не для вас. Излишне тесные купальники тоже отложите – стройнее вы в них не станете, а лишние складки на боках, затянутых в тесный корсет, точно появятся.
Выбирайте купальник темных тонов, желательно чтобы ткань была матовой, без блеска и без ярких вставок-рисунков. Отдавайте предпочтение цельносшитым купальникам на широких бретелях и с утягивающими вставками – они помогут вам выглядеть стройнее. А если купальник дополнен чашечками на косточках, то это еще и выгодно подчеркнет пышную грудь. Вертикальные декоративные элементы приветствуются.

Парео лучше заменить легкой пляжной туникой, а широкополая шляпа окончательно сформирует постройневший силуэт. Как видите – ничего сложного, ваша пляжная стройность – хоть и визуальная – в ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *