28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Секреты красоты Дайан Крюгер?
Секреты красоты Дайан Крюгер? Голливудская актриса, истинная красавица Дайан Крюгер бывшая модель и при росте в метр семьдесят она весит всего навсего сорок восемь килограмм. Как она поддерживает вес и какими секретами красоты готова поделиться?

Для фильма «Троя» (играла в этом фильме Елену Прекрасную, из-за неё собственно вся катавасия и произошло по фильму) Дайан пришлось набрать семь кило лишнего веса. Актриса буквально силком впихивала в себя бутерброды с калорийными соусами, идя наперекор своей привычной диете. После фильма Дайан быстро вошла в форму, она сидела на йогуртах и мюсли. Это и есть первый секрет красавицы — низкокалорийная и полезная для фигуры пища.

Второй секрет Крюгер: актриса не загорает! Никогда и ни за что не подставляет свою кожу солнцу. Пользуется кремами, даже если на очень короткое время выходит на улицу в солнечный день.

Третий секрет Дайан Крюгер: маска для лица из молока и капусты кислой. Рецепт маски достался красавице от матери, которая и научила Дайан беречь лицо и ухаживать за ним каждый день, а не от случая к случаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *