20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Моден ли леопард в год Дракона?
Моден ли леопард в год Дракона? Хотя наступивший год имеет своим покровителем Дракона, но именно в этот сезон как никогда в моде леопард. Этот совсем не миролюбивый зверь прокрался на модные подиумы, где опытные модельеры и дизайнеры сумели его укротить.

Мода диктует нам новые оттенки «леопардового» сезона, а именно черно-белую гамму. Поэтому не бойтесь экспериментировать и поиграть цветами, поскольку мода предлагает даже зеленый леопард. Хотя можно также применить такие ткани, в которых леопард слегка просматривается, как бы сливаясь в единый цвет. В этом случае лучше использовать в паре какой-то яркий цвет ткани. К примеру, пальто может быть выполнено из леопардовой ткани серого оттенка, в которой леопард слегка виден при очень близком рассмотрении. При этом платье может быть ярко-голубого или изумрудного цвета.

Для тех, у кого стройные ноги, модельеры рекомендуют использовать колготы леопардовых расцветок.

Тем же, кому леопард совершенно не нравится, но приходится следовать моде, в одежде могут использовать его в аксессуарах — это могут быть сумочки, кошельки, пояса, заколки, перчатки, серьги, колье и другие аксессуары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *