29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие женские брюки будут в моде зимой 2012?
Какие женские брюки будут в моде зимой 2012? Модные женские брюки сезона «зима 2011-2012» — это красиво, оригинально, удобно и тепло. Особенно эффектно брюки будут смотреться на высоких длинноногих девушках.

Зимой 2012 в моду войдут модели с классической стрелкой, облегающие брюки, брюки с заниженной талией и брюки с принтами. Тренд сезона – брюки укороченной длины и брюки-сигареты. По прежнему в моде классический силуэт и брюки клеш.
В зимнем сезоне будут актуальны не только традиционные для брюк цвета – черный и серый, но и белый, все оттенки золота, цвет хаки, бордовый цвет, а также брюки ярких цветов и расцветок.
Дизайнеры подумали и о невысоких женщинах, и предложили в предстоящем сезоне обратить внимание на брюки клеш длиной макси со складами и завышенной талией. Такие модели рекомендуется носить с блузами ярких цветов и обувью на танкетке или на каблуке. Если бедра полноваты, излишнюю полноту можно скрыть выбрав брюки, где клеш начинается от бедра.
Высоким и стройным женщинам можно носить брюки любой модели. Ведущие позиции на всех мировых подиумах занимают брюки классического силуэта со стрелками или без них, из самых разных тканей – твида, вельвета, бархата и даже шелка, с манжетами и без, классических строгих цветов или с различными принтами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *