28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какой стиль в одежде выбрать зимой?
Какой стиль в одежде выбрать зимой? Каждую зиму следящая за собой женщина, как правило, старается подобрать так гардероб, чтобы смотреться красиво и впечатляюще.

Этой зимой в моде сказочные персонажи. Наиболее актуален и востребован образ знаменитой Снегурочки. В таком случае надо делать основной упор на глаза, надевать одежду светлых оттенков и не отказываться от вязаных свитеров, шапочек, рукавичек, шарфов.

Важно нанести правильный макияж для образа Снегурочки. Сначала, буквально минут за тридцать до выхода из дому, надо нанести крем на кожу лица. Потом воспользоваться тональным кремом по тону, который должен быть светлее цвета кожи лица. Лишний блеск можно убрать, используя рассыпчатую пудру. С помощью пудры темных оттенков можно создать красивый овал лица и выделить скулы.

На неподвижные веки глаз надо нанести тени светло сиреневого цвета. Также можно нанести на ресницы немного туши и добавить серебристых теней. Подкрасить слегка губы нежных цветов помадой и нанести легкий румянец.

Для Снегурочки нынешнего века характерен ансамбль из черной расклешенной юбки в сочетании белой рубашки и свитера. Сверху можно накинуть джемпер, выполненный грубой вязкой. Образ дополнить пуховой шапочкой и вязаными перчатками, платком в национальном стиле и оригинальным ремнем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *