19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем можно сочетать платье-свитер?
С чем можно сочетать платье-свитер? Если вы стали обладательницей такого модного в этом сезоне наряда, как платье-свитер, то возникает резонный вопрос, а с чем его можно еще сочетать, чтобы выглядеть модно и эффектно.

Носить платье-свитер можно хоть ежедневно и каждый раз вы будете смотреться в нем по-новому, главное — умелое сочетание аксессуаров и деталей одежды.

К примеру, если надеть платье-свитер с юбкой прямого покроя и дополнить его еще и пояском черного цвета, то это будет строгий наряд.

Если же под платье-свитер надеть блузу белого цвета, зауженные брюки и туфли на каблучке, то в таком наряде пойти можно и на работу, и на вечеринку.

Если у вас предстоит деловая встреча, то на платье-свитер смело надевайте удлиненный жакет черного цвета и туфли на плоском каблуке.

Если же к вашему платью-свитеру надеть жилетку из кожи, то в таком демократичном наряде можно появиться на зажигательной клубной тусовке.

Можно также на такое платье-свитер накинуть сверху трикотажный кардиган, добавить украшения. И в сочетании с джинсами в таком наряде вы будете себя чувствовать легко и непринужденно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *