28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие женские пальто будут в моде зимой 2011-2012?
Какие женские пальто будут в моде зимой 2011-2012? Элегантные и красивые пальто отодвинули далеко назад пуховики, шубы и куртки. В моде женственность, романтичность, изысканность и утонченность, поэтому в сезоне зима 2011-2012 главную роль в женском гардеробе будет играть пальто.

Очень популярны модели, где сочетаются несколько материалов и фактур. Пожалуй, самый модный тренд сезона – сочетание трикотажа и кожи, причем, трикотаж может быть с крупной вязкой, рельефным. Модны и модели только из трикотажа, затянутые кожаным или тканевым ремешком. В моде кашемир, шерсть, кожа, твид, велюр и фланель.
В отделке пальто доминирует искусственный мех. Мехами декорируют не только воротники, но и низ пальто, рукава.
Популярный цвет – коричневый и все его оттенки. А так же беж, шоколадный, терракотовый, черный, белый и серый. Остались в моде «гусиная лапка», «мушка», сочетание красного и синего, некрупная, но яркая клетка.
Возвращаются в моду просторные пальто-накидки. Но в них не должно быть никакого меха, броских украшений, ярких лент, единственное что допустимо – молния и пуговицы. В моде стиль ретро, с А-образными силуэтами, крупными пуговицами и акцентом на талии. Очень актуальны цветные пальто с металлизированным эффектом, но самая ультрамодная модель – это пальто, выполненное в золотистых тонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *