28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что должно быть обязательно в зимнем гардеробе дам?
Что должно быть обязательно в зимнем гардеробе дам? С приходом зимы женщин порой начинают одолевать проблемы, связанные с обновлением гардероба. Начинаются поиски новых вариантов нарядов, чтобы выглядеть красиво и элегантно.

В подобных ситуациях можно посоветовать не торопиться с покупкой обновок. Оказывается, существует три универсальные вещи, без которых трудно себе представить зимний женский гардероб. Это – брюки, кардиган и шарф. По мнению модельеров именно эти вещи могут быть украшением вечернего наряда, а днем будут согревать. Надо лишь их только умело скомбинировать.

К примеру, если у вас есть шарф серого цвета, то его можно носить в ансамбле с прямой юбкой и водолазкой. Этот комплект вполне подойдет для работы. А если этот шарф соединить с ярким платьем, то этот наряд приобретет нарядный и элегантный вид.

Зимние брюки лучше всего подбирать суженные книзу, черного цвета, имеющие посадку на талии. В сочетании с рубашкой или блузой такой ансамбль хорошо смотрится для работы, а если поверх брюк надеть платье, то этот наряд вполне подойдет для вечера.

Зимой можно кардиган носить хоть каждый день, лишь сменяя рубашки и блузы. А, если мягкий кардиган подпоясать ремнем и добавить какие-нибудь украшения, то можно отправиться смело в таком наряде на какую-нибудь вечеринку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *