29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Кто такая Кейт Миддлтон?
Кто такая Кейт Миддлтон? Кейт Миддлтон (полное имя – Кэтрин Элизабет Миддлтон) – до 29 апреля 2011 года известна, как постоянная подружка английского принца Уильяма, после – его законная жена и герцогиня Кембриджская.

Кейт Миддлтон – девушка из средней английской семьи, если так можно назвать людей, выбравшихся из стюардессы и пилота в успешных бизнесменов с состоянием, позволившим им поделить расходы по оплате свадьбы старшей дочери с самим королевским двором. Помимо Кэтрин, у Майкла и Элизабет Миддлтон также есть средняя дочь – Филиппа (более известная, как Пипа) и младший сын – Джеймс.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года. Детство девушки прошло в беркширской деревне Баклбери. Образование герцогиня Кембриджская получила в St. Andrew’s School, Marlborough College и Сент-Эндрюсском университете, где и познакомилась со своим будущим мужем – принцем Уэльским.

Отношения между королевской парой завязались в 2001-2002 году и окончательно оформились к 2005-му, когда Кейт стала появляться на людях с принцем Уильямом. В 2007 году молодые люди разошлись, но, спустя несколько месяцев, вновь соединились, чтобы в 2010 году объявить о помолвке и связать себя узами брака на глазах у всего мира 29 апреля 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *