19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что модно летом 2011 года?
Что модно летом 2011 года?Каждый сезон модные дизайнеры радуют нас своими новыми идеями. Что же актуально летом 2011 года?

Самой первой модной тенденцией этого сезона, пожалуй, стоит назвать цветочный принт. Самым настоящим must-have в гардеробе каждой девушки летом должно стать маленькое легкое платье с цветочным рисунком. Хорошо если платье-сарафан будет из шифоновой ткани на которой «расцветут» самые невероятные бутоны.

Яркость платья поддержат и сочные актуальные оттенки обуви. Очень модными будут и босоножки на платформе и такие удобные балетки. Широки и вариации материала для обуви — это замша, деним, ткань и резаная или тисненая кожа. Вернется в моду и деревянная подошва.

Популярность такой тенденции, как изысканное кружево, сохранится и летом: изящный кружевной или вязанный топ, блуза или платье обязательно должны найти заслуженное место в шкафах модниц. Очень актуальны кружева белых или пастельных цветов.

Столь полюбившиеся многим сумки-мешки дополнят сумочки на длинном ремне, которые как бы относят нас к не столь давно ушедшим временам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *