16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как одеться на званый обед?
Как одеться на званый обед? Званый обед – это официальное мероприятие, нередко проходящее в торжественной обстановке. Выглядеть на нем нужно безупречно и быть на высоте.

Классический черный костюм – это всегда элегантно и без излишней вычурности. Его хорошо дополнить шифоновой блузкой с бантом или шелковой рубашкой. Чтобы не перегружать образ, отдайте предпочтение светлым тонам – бежевому, молочному, белому и при этом старайтесь избегать ярких цветов пусть даже светлых оттенков. Добавить яркости и цвета лучше при помощи аксессуаров.
Обувь тоже должна быть стильной и сдержанной. Никаких открытых пальцев, шпилек, обувь подбирайте на небольшом каблучке и желательно темного (черного) цвета.
Аксессуары более чем уместны, но знайте меру. Натуральный жемчуг или его хорошая копия, маленькие серьги – гвоздики будут очень элегантным украшением. Если позволяет достаток – продемонстрируйте свои бриллианты, колечко и «скромные» сережки будут отличным дополнением к костюму. «Скромные» — это значит дорогие, но неприметные, оставьте привлекающие внимание украшения для другого случая. И уж тем более не стоит надевать на каждый палец по кольцу, даже если они из золота – вы в момент создадите впечатление безвкусицы и вульгарности.
Не забудьте маленький клатч, он будет тем самым аксессуаром, который разбавит созданный образ. Относительно макияжа – он должен быть естественным и незаметным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *