24.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить жилет?
Как и с чем носить жилет? Жилет – один из немногих наиболее демократичных предметов гардероба, который подходит для любой фигуры. Носить жилет можно и просто на нижнее белье в теплое время года, а если это холодный сезон, то жилет носят поверх водолазки или рубашки.

Всегда в моде классическое сочетание черного и белого цвета. Если у вас жилетка черного цвета, подберите к ней белую рубашку – в таком наряде вы будете выглядеть очень стильно и в тоже время сдержанно. Так же хорошо с черным жилетом сочетаются рубашки бирюзового, розового, зеленого и многих других цветов. Тут лучше ориентироваться на свой цветотип и подбирать цвета которые вам идут. Такой же принцип и при выборе цвета водолазки. Жилеты хорошо сочетаются с топами, футболками, различными майками.
Брюки и юбки. Подойдет юбка – тюльпан и юбка – карандаш, хорошо будет смотреться жилет в сочетании с заправленной в юбку рубашкой. С брюками нужно быть осторожнее и учитывать особенности фигуры. Например, полноватым девушкам не подойдут брюки – бананы в комплекте с жилетом, брюки – слаксы тоже не всем подходят. С джинсами проще – выбирайте модель которая подчеркивает достоинства вашей фигурки и дополняйте комплект цветной рубашкой и жилетом. Хорошо сочетается жилет и с классическими прямыми брюками.
Обувь. Если жилет спортивного покроя, то лучше выбрать обувь без каблука, в остальных случаях желательно чтобы был каблук.
Аксессуары – любые массивные украшения (броши, цепи, бусы, серьги), красочные яркие шарфики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *