28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как носить одежду в стиле диско?
Как носить одежду в стиле диско? Конечно, для повседневно носки такой стиль может быть вызывающим и экстравагантным. Но, что же мешает его одеть на ночную дискотеку, особенно, если вечеринка планируется в теплый южный вечер. Как же носить одежду в стиле диско, чтобы насладится ритмами музыки?

Прежде всего, для стиля диско актуальными являются укороченные модели шорт, обязательно наличие цветных ярких колготок. Кроме того, приветствуются перчатки и пиджаки с особыми подплечниками, чтобы сделать плечи более ровными и прямыми. Что же касается прически, то самые смелые могут рискнуть и начесать себе челку. Когда-то такой образ был необходим для стиля диско, но на сегодняшний момент достаточно использования нескольких особых аксессуаров.

Например, можно надеть модный пиджак широкого кроя с рукавом три четверти и подплечниками и узкие джинсы. Эти модели есть практически в каждой дизайнерской коллекции известных брендов. В стиле диско приветствуются яркие аксессуары – пластиковые массивные серьги ярких цветов, либо широкие браслеты из пластика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *