29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие цвета идут рыжеволосым девушкам?
Какие цвета идут рыжеволосым девушкам? С рыжими волосами люди издавна связывали массу легенд. Считалось, что рыжеволосый человек может быть связан с колдовством и черной магией. Но сейчас быть рыжеволосой — даже модно. И, чтобы еще больше подчеркнуть очарование огненной шевелюры, следует правильно подбирать цвета в одежде. Итак, какие же цвета идут рыжеволосым девушкам?

Для начала следует определиться с природным цветотипом. Кроме этого, необходимо учитывать оттенок кожи и цвет глаз. Если присмотреться к волосам, то можно заметить, что у некоторых рыжая шевелюра может отливать на солнце холодным, а у других она переливается теплыми тонами. С учетом этих критериев и определяют наиболее подходящий цвет.
Теплому цветотипу прекрасно подходят зеленоватые оттенки, например, оливковый, хаки, болотный цвет. Еще больше подчеркнуть теплоту рыжих волос помогут карамельный, лососевый, золотистый и персиковый тона. Эффектными (но требующими большой осторожности в использовании) для рыжеволосых являются томатный, оранжевый и «рыже — ржавый» цвет.
Для тех же, кто принадлежит к холодному цветотипу, подойдут: серо — голубой и королевский синий, цвет зеленого моря, винный и малиново — красный цвет.
Подчеркнуть глубину рыжего оттенка волос помогут белый и черный цвета. Особенно красиво смотрится белоснежный наряд на рыжеволосых девушкам с загорелой кожей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *