19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать одежду беременной?
Как подобрать одежду беременной? У будущей мамы жизнь с каждым днем наполняется все большим количеством приятных и не очень забот. Одним из главных вопросов у беременных является тот, который касается их одежды и внешнего вида. Итак, как же подобрать одежду беременной?
Одежда для будущей мамы должна быть, в первую очередь, комфортной и лишь после этого — модной и красивой. Разумеется,можно обойтись и парой джинсовых комбинезонов. Но вряд ли такое унылое разнообразие способно порадовать будущую маму.
Для прогулок на свежем воздухе, визитов к подругам и друзьям будущая мама может приобрести массу симпатичных обновок. Благодаря широчайшему ассортименту, который сейчас предлагают магазины одежды для беременных, можно приобрести именно тот вариант, в котором будущая мама будет выглядеть просто потрясающе.
Большинство моделей одежды для беременных разрабатывается с учетом того, чтобы растущему животику будущей мамы был обеспечен максимальный комфорт. Это условие обычно предполагает наличие специальных вставок на линии талии.
Классическим вариантом платья для беременной женщины считается платье с завышенной талией. Помимо того, что оно способно обеспечить необходимый комфорт, такой фасон визуально удлиняет силуэт, делая будущую маму стройнее, а растущий животик — аккуратнее.
Для лета и жаркой погоды предпочтительна одежда из легкой струящейся ткани. Синтетика — запрещена, в силу своей способности вызывать аллергическую реакцию.
Если будущая мама предпочитает удобство, оптимальным вариантом для нее может стать дуэт, составленный из легкой длинной туники и приятных на ощупь, модных леггинсов.
При выборе одежды будущей маме рекомендуется отдавать свое предпочтение ярким жизнерадостным цветам или нежным оттенкам. И уж ни в коем случае — на одежде безжизненных серых тонов.
Не забудьте и об аксессуарах: симпатичных браслетики, сережки или кулончики добавят в ваш образ еще больше женственности и хрупкости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *